Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 6 5 1 6

Оксана Михайловна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 117010
Оксана Михайловна - репетитор по английскому языку

Репетитор не набирает учеников

Оксана Михайловна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
46 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Иркутский государственный лингвистический университет

филологический факультет, филология (1999 г.)

Квалификация - учитель английского и французского языков.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Действующий старший эксперт ЕГЭ, допущенный к работе в апелляционной комиссии, тьютор ЕГЭ (обучение экспертов). Действующий эксперт ОГЭ. (Средние результаты ЕГЭ в 2021 году - 79-97 баллов в школе, частные ученики 87 - 99 баллов).

Опыт частного преподавания более 20 лет. Легко нахожу контакт с детьми любого возраста. В самом начале занятий составляю индивидуальную программу на основании тестирования, определяющего уровень языка и пожеланий родителей. После каждого занятия предоставляется устный или письменный отчёт о проделанной работе. Использую в работе игровые и интерактивные методики, онлайн ресурсы. За время работы составила серьезный банк интересных обучающих видео, презентаций, интерактивов и раздаточных материалов для отличного понимания и усвоения любой темы. Для подготовки ОГЭ и ЕГЭ использую простые и понятные материалы и пособия. Если требуются дополнительные отзывы, я могу их получить для вас от моих учеников и их родителей, так как в основном работаю по рекомендации.

Параллельно с изучением языка работаю с когнитивными способностями ребенка, то есть учу учиться - обрабатывать информацию, обобщать, систематизировать интересными и эффективными способами. Использую приемы, позволяющие улучшить память, внимательность.  Помогу полюбить английский язык.

Работаю в школе, занятия могу проводить в вечернее время, в промежуток с 16:00 до 20:00 и выходные дни.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Так как являюсь действующим экспертом ОГЭ и ЕГЭ в течении 11 лет, точно знаю чему учить, как и по каким пособиям готовить ребёнка с самого начала для его максимального успеха. Помогу не только сдать экзамены успешно, но и понять и полюбить язык. Для малышей много интересных приёмов и методик, позволяющих легко и весело учить язык.
292 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Борисово (7 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Борисово

(в любой район)

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия Николаевна

30 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный репетитор! Результат дочери за егэ по английскому 100 баллов - говорит сам за себя! Оксана Михайловна - настоящий профессионал своего дела. У меня большой опыт сотрудничества с репетиторами, но, впервые репетитор после каждого! занятия присылала мне обратную связь: что прошли, какие ошибки, какой план на следующую неделю. Меня это каждый раз восхищало! Такой четкий подход к работе может себе позволить только педагог, который на 200% уверен в своей квалификации! И мне, как родителю, который оплачивает занятия, это давало уверенность и понимание, что у педагога все под контролем, прогресс идет, темп очень высокий. Контакт с дочерью (да и со мной) установился сразу, нам это было важно! Оксана Михайловна не только прекрасный преподаватель, но и психолог. Очень поддерживала дочь, когда уже накопилась усталость и волнение нарастало. Кроме того, огромная благодарность Оксане Михайловне, что она откликнулась на мою просьбу разобрать с дочерью формат олимпиады Высшая Проба (а это олимпиада I уровня). Мы спонтанно решили в ней участвовать, без подготовки. И за месяц до финала поняли, что, все-таки, без помощи нам не обойтись. Оксана Михайловна очень нам помогла. В итоге, дочь - призер Высшей Пробы по английскому. Нам очень повезло весь год заниматься с Оксаной Михайловной и получить результат, на который рассчитывали. Педагога от души рекомендуем!

Екатерина

28 ноября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё прекрасно. Ученику занятия нравятся, оценки улучшились. Ученик готовится к ЕГЭ".

Людмила

15 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель! Очень практическая направленность уроков по подготовке к ОГЭ (у педагога свой 9й класс). Лично мне очень импонирует сочетание строгости требований и блестящего чувства юмора. Сын тоже отметил, что такая комбинация у преподавателя языка позволяет воспринимать английский легко. Много дополнительного материала из разных источников. Я заметила, что преподаватель учит, помимо языка, как учиться вообще. Неоценимые знания от неоценимого специалиста.

Ирина

28 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Репетитор пунктуальная, ответственная. Понятно и интересно объясняет материал. Держит родителей в курсе. Мы довольны".

Наталья

17 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мой ребёнок занимается с Оксаной Михайловной с ноября 2017 года английским языком. Они нашли общий язык, ребёнку очень нравиться как проходят занятия. Результат работы видно по оценкам в школе, итоговые оценки всегда на 5. В этом году ребёнок сдал ОГЭ по английскому языку на отлично. Мы благодарны Оксане Михайловна за проделанную работу. Будем и дальше продолжать заниматься, и готовиться к ЕГЭ.

Ольга

30 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё положительно. Репетитор нашёл контакт с учениками. За время занятий с Оксаной Михайловной знание языка улучшилось.Поставленные задачи мы выполнили".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв