Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 17 5 1 17

Алена Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 131150
Алена Анатольевна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
38 лет
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Современная гуманитарная академия

факультет лингвистики, лингвистика, бакалавр (2006 г.)

Международный центр иностранных языков Language Link

TKT (2013 г.)

Курс подготовки к сдаче экзамена.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Провожу занятия по английскому языку с учениками начальных классов и других возрастных категорий. Восполняю пробелы в знаниях по школьной программе. Преодолеваю языковой барьер. Использую при необходимости Кембриджские и Оксфордские учебные пособия, аудио, видео материалы. Веду игровые английские уроки для детей в возрасте от  3-х лет. 

Составляю индивидуальный план занятий для каждого ученика в зависимости  от уровня владения и цели обучения. 

Стараюсь, чтобы каждое занятие было интересным и результативным. 

Имеется опыт работы в общеобразовательной школе (подтверждено трудовой книжкой).  

Владею испанским языком (B 1.1.). Школа La espanola, Москва, 2017 год. Школа Kingsbrook, Барселона, 2018 год.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 750 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
1297 из 28952 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 500 руб
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 1-9 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
190 из 3353 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

пгт. Нахабино

г. Красногорск


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

пгт. Нахабино г. Красногорск

(не более 45 минут в пути

Отзывы17

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

03 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор устраивает. Хорошая методика. Занятия проходят эффективно".

Наталья

18 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный педагог, занимается дочь, успеваемость в школе дошла до уровня "отличница". Подготовка к огэ, сдали на твёрдые" 5/5". Продолжаем занятия и готовимся к ЕГЭ.

Оксана Владимировна

20 апреля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный учитель. Моему ребёнку не легко даётся английский язык. Но благодаря преподавателю, мы достигли очень приличных результатов. Есть хороший контакт с ребёнком, понимание, и важно, что ребёнок сам делает задания! Деликатный и понимающий педагог!

Юлия Степанова

20 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын учится в 7 классе. С сентября начали занятия с Алёной Анатольевной, чтобы подтянуть школьную программу. Идёт третий месяц и уже чувствуется, что ребёнок стал более уверенным в освоении языка, оценки в школе стали на бал выше. Преподаватель очень щепетильно разбирает каждую тему, подбирает необходимые задания и упражнения для закрепления материала. Всегда поддерживает и хвалит ребёнка, даже если не всё получается. Сын доволен занятиями и говорит, что ему стало намного легче учится. Обязательно будем продолжать заниматься и ждать новых успехов. Большое спасибо, Алёна Анатольевна!!!

Инна

08 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший преподаватель, объясняет замечательно, у ребенка улучшились знания и оценки в школе. Общаются они хорошо и нравится ребенку преподаватель".

Наталья

06 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь Полина, ученица 4 класса, занимается с Алёной Анатольевной английским языком с сентября 2020 года. В первую очередь хочется отметить высокий профессионализм преподавателя, ответственность и способность находить индивидуальный подход к ребёнку. Первоначальный наш запрос был - развитие навыков разговорной речи. Но из-за дистанционного обучения в школе пришлось скорректировать наши занятия, чтобы уделить должное время и школьной программе. Алёна понятно объясняет и очень гармонично сочетает на своих уроках изучение грамматики и разговорной практики. Много работает над восприятием английской речи, разговаривает, беседует на английском языке с ребёнком. Особенно сложным для Полины было выучить, понимать и уметь правильно использовать временные формы. В этом вопросе, благодаря Алёне, она намного продвинулась вперёд. О чём свидетельствуют отличные результаты проверочных работ в школе. Немаловажно упомянуть и эмоциональную составляющую занятий. Алёна всегда поддержит, похвалит, расскажет о чём-нибудь интересном. На следующий учебный год мы планируем продолжать занятия с Алёной Анатольевной. На сегодня хочу поблагодарить Алёну за занятия и пожелать ей оставаться всегда такой же жизнерадостной и позитивной!

Виктория

17 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительный отзыв. Очень хороший педагог. Ребенок доволен".

Виктория

10 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимаемся с сентября, очень довольны результатами. С репетитором нам повезло, очень внимательный, комуникабельный. Ребенок ждет занятия.

Ксения Верещагина

25 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольна работой с Аленой. Доходчиво и структурно объясняет, подстраивается под мой стиль речи. Результат не заставил себя ждать. Рекомендую!

Владимир

20 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Время занятий всегда проходили в заранее оговорённое время. Грамотное объяснение всех правил, в следствии чего было лёгкое понимание и усвоение. Так же хочу отметить последовательность прохождения тем, что положительно повлияло на изучение!

Ким Светлана Дондиковна

13 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Аленой с сентября прошлого года, ученик 4 класса. Задачей преподавателя было разговорить ребёнка, заинтересовать в изучении языка. Алена сумела найти общий язык с сыном с самого первого занятия, нашла подход с помощью интересов и хобби ребёнка, каждый урок проходит в легкой и непринуждённой обстановке, что очень нравится сыну. Планируем продолжать занятия дальше!

Екатерина

13 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, как преподает. Нареканий нет, все вовремя, качественно. Ребенок все понимает. Результаты увидим когда пойдем в сентябре в школу".

Анна

20 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень приятно заниматься с человеком с которым помимо учебы может поговорить на отстранённые темы (чаще это происходит на английском языке), что очень большой плюс. Задача была научиться спокойно разговаривать на английском, но в России это тяжело сделать, нужна правильная среда и постоянная практика. Для меня ещё большой плюс это нахождение (мне ехать всего 5 минут). Много каким секретам научила в языковой сфере) не знаешь слово-ищи синоним. В принципе логично-но на английском тяжело) Вспоминаю школу, университет, где был английский, понимаю, что нас не учили и преподаватели, и план на урок, четверг, год в школе устарели к сожалению. По моему мнению, Алена может найти подход к любому ученику, ребёнку или взрослому! Если вы хотите подтянуть английский, то советую!!!

Варвара

17 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 пробное занятие, дети не отреагировали, остановились на другом репетиторе".

Екатерина

02 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны репетитором. Будем продолжать заниматься с ней.

Ирина

29 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Меня зовут Ирина Владимировна, у меня дочь Александра, занимается у репетитора Алены Анатольевны. Большое спасибо Алене Анатольевне за профессиональное отношение к своему делу. Она очень чуткий преподаватель, знает как найти подход к ребенку. Доходчиво и интересно преподносит материал и пробуждает у ребенка желание учиться. Моя дочь по английскому получала двойки и не умела правильно читать и говорить слова. А Алина Анатольевна всего за 10 -12 занятий смогла ребенка почти бегло читать и переводить текст. Дочери теперь нравится заниматься английским. Я записала дочь в 5 класс с английским уклоном. Еще раз огромное спасибо Алене Анатольевне!

Ирина

23 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Я студентка и мне необходимо было систематизировать мои знания по английскому и вывести их на разговорный уровень. С чем Алёна Анатольевна прекрасно справляется! Благодаря нашим занятиям у меня уже выстраивается четкая структура, и я чувствую себя увереннее в использовании английского языка. Благодаря особому методу подачи материала и постоянному взаимодействию с репетитором все необходимое запоминается быстрее и лучше. Я очень довольна работой с Алёной Анатольевной, и мы продолжаем совершенствовать мой уровень английского!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 12 отзывов

Дипломы4

Диплом

Сертификат TKT Module 1

Сертификат TKT Module 3

Teacher-Training Course TKT

Показать все дипломы

Рейтинг

4 410 из 80 285

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 марта 2024

последняя активность

20 учеников

подобрано за 6 лет