Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 13 5 1 13

Ирина Леонидовна


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 135026
Ирина Леонидовна - репетитор по математике и физике
Возраст
47 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский педагогический университет

физика (1999 г.)

Квалификация - учитель физики и математики. Диплом с отличием.

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова

институт цифровой экономики и информационных технологий, прикладная математика (2008 г.)

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

механико-математический факультет, новые подходы к преподаванию математики (2018 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Ирина Леонидовна, я профессиональный преподаватель математики и физики со своей оригинальной методикой. Исключительно просто и интересно объясняю. Мои ученики с удовольствием занимаются и достигают прекрасных результатов. 

Буду рада, если в приведённом ниже описании вы найдёте что-то полезное для себя!)

Помогаю развитию природных способностей учеников (даже если вам кажется, что таких способностей нет). Системный подход к обучению. Моя методика может быть интересна для родителей и тех учеников, которые хотят быть уверенными в себе и своих знаниях. Заложить прочный фундамент физико-математического образования. Быстро выявить и устранить пробелы. Систематизировать теорию и легко освоить алгоритмы решения задач. Совершенствовать логическое мышление и выйти за пределы алгоритмов - на новый уровень. Как результат, ученик сможет более полно реализовать себя в желаемом направлении. Повысить заинтересованность, увидеть математику и физику "новым взглядом", стать одним из первых или лучшим в классе, участвовать и побеждать в олимпиадах, поступить и учиться в лицее, сдать ОГЭ и ЕГЭ на высокий балл (уровень подготовки даю на 100 баллов). Научиться мыслить оригинально и нешаблонно.

Занятия проходят на платформе Zoom с использованием электронной доски и графического планшета. Приглашаю вас на бесплатное 20-минутное ознакомительное занятие. Обращайтесь!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
1916 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
714 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы13

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Александра

05 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ирина Леонидовна - прекрасный преподаватель и грамотный специалист!!! Особо хочется отметить ее индивидуальный подход к ребенку, терпение, ответственность за результат полученных знаний. Подготовка к ЕГЭ на 100 баллов. Всем рекомендую!!!".

Татьяна

12 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитор грамотный, умный, но она может только раз в недели, а нам нужно было 2. Отзывчивая, грамотная, порядочная. Было 1 пробное занятие".

Татьяна

28 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Искала репетитора для подготовки к ЕГЭ по математике профиль. Сын выбрал к поступлению военное училище с серьёзным конкурсом, а времени оставалось 4 месяца. При этом заниматься могли не более двух раз в неделю, так как были кадетами Первого Президентского Кадетского корпуса и домой сын приезжал в субботу вечером. На панику у меня ушло минут 15, а потом решила рискнуть и как всегда искать своего человека. Если кто-то думает, что своего человека ищут только для создания семьи, глубоко заблуждаются. Они нужны нам на протяжении всей нашей жизни, в работе, дружбе, окружении. Зная себя, понимала, что нужен такой же профессионал своего дела, упрямый и целеустремлённый, который невзирая ни на что сделает невозможное. И можете мне не верить, но я этого человека нашла. Более того, будучи мамой троих детей, начинаю верить в чудеса. Наш репетитор Ирина Леонидовна за 3,5 месяца сделала практически невозможное, так как за это время они успели подготовить первую из двух частей ЕГЭ и совсем немного затронули вторую ( думаю все знают о чем я) не хватило малого, ВРЕМЕНИ. Результат стараний таков, что первую часть мы решили 100% и 100% и задание со второй части (их там по моему 6 всего). И теперь скажите, что в чудеса верить не надо? Низкий поклон до земли нашей волшебнице и педагогу с большой буквы Ирине Леонидовне. Пишу отзыв именно сегодня по двум причинам, сегодня моему сыну исполнилось 18 лет и именно сегодня закончился КМБ (курс молодого бойца)и ему торжественно вручили погоны курсанта. С конкурсом 1200 человек абитуриентов на 300 мест, мы поступили.

Александра

26 августа 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Точно могу сказать, что Ирина Леонидовна профессионал своего дела. Замечательный увлеченный педагог. Обладает прекрасными знаниями и умеет заинтересовать ребенка. Стояла задача подготовиться к школе. Ирина Леонидовна подобрала индивидуальную программу с учетом наших целей. За короткое время помогла организоваться, навести порядок в знаниях, подтянуть проблемные темы. После первого же занятия дочь пришла в полном восторге - очень понравилась комфортная доброжелательная обстановка и объяснение материала: оказывается все так просто! И при этом результат налицо! Ирина Леонидовна, и как человек, и как преподаватель нам очень понравилась, лучше не встречали! С удовольствием порекомендуем друзьям и знакомым.

Зухра

08 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны репетиторов, подготовила дочку к ОГЭ отлично, и дочь очень довольна.

Ольга Анатольевна

13 июля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Леонидовна - преподаватель, который ответсвенно относится к своей работе, легко находит общий язык с ребенком, на каждый урок готовит новый материал, но и не забывает про повторение. Занятия проводит вовремя. Ходим на подготовку к сдаче егэ по профильной математике. Дочка подтянула свои знания во второй части экзамена.

Анастасия

24 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было нормально, просто отказались, так как нашли поближе и подешевле. Было 1 пробное занятие, ребенку все понравилось. Внимательная, тихо и спокойно объясняет".

Людмила

09 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор. У нас была проблема, много проболели, но она подняла ребенка, мы снова вышли на тот же уровень 4 и 5. Пропущенные темы она нам подняла. Занимались мы 2.5 месяца.

Надежда

02 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она от нас отказалась. В целом все было хорошо, но были такие слова, что может не надо заниматься, потому что по ОГЭ вывесят ответы и ребенок спишет на 3. В один прекрасный момент она сказала, что так как у ребенка отсутствует мотивация, то с ним нет возможности работать и репетитор от нас отказался. Занимались чуть больше месяца".

Оксана

26 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший человек и педагог, девочке моей понравилось. Но не получается по времени, было далеко ехать".

Александра

01 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было всего 1 занятие, занятие прошло нормально, по времени не получилось".

Оксана Александровна Буревич

29 января 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог, в короткий срок смогла подтянуть ребенка по математике. Дочь перестал бояться отвечать и сама стала на уроке тянуть руку для ответа. После каждого урока Ирина Леонидовна мне, что они с дочерью выполнили и дает полезные рекомендации. Спасибо большое прекрасному педагогу!!!

Наталья

24 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все было нормально, просто времени нет. Ответственная, внимательная, доброжелательная, старалась. Было всего несколько уроков, у нее все время забито, нас не устроило".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 8 отзывов

Дипломы3

Диплом

Диплом

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

6 583 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

13 учеников

подобрано за 6 лет