Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Сергей Сергеевич


Стоимость занятий

от 750 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 170629
Сергей Сергеевич - репетитор по другим предметам
Возраст
28 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

факультет менеджмента, управление человеческими ресурсами (магистр) (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Добрый день! Я уже больше 8 лет работаю с фото и видеотехникой, помогая людям подбирать и продавать своё оборудование, и весь накопленный опыт трансформировал в короткий авторский курс по фототехнике (не фотографии, а именно фототехнике), в рамках которого обучаю всем настройкам камеры и оптики через призму того, как это работает. Аналогов в России не видел, если честно.

Я ярый противник системы обучения, когда на курсах людям всего за час объясняют понятия выдержки, диафрагмы и светочувствительности, не закрепляя это всё практикой. На выходе получаются фотографы, которые знают многое про цвет, композицию и работу с моделью, знают, как себя продать и продвинуть в соц. сетях, но банально не могут совладать со своей камерой в сложных условиях и задают учителям вопросы из серии: "Мне надо снять групповой портрет на улице, какие поставить настройки?" Универсальных настроек просто не существует.

Считаю, что фотограф должен понимать сам принцип работы всех функций и настроек камеры, чтобы самостоятельно легко и интуитивно выбирать нужные настройки в любой ситуации. Вы должны выставлять настройки так, чтобы заранее понимать, какой результат получится, а не крутить настройки на глаз. Для этого я рассказываю про каждый элемент фотоаппарата, его причину наличия в камере и функционал, который он дает. Это как в военной академии: есть уроки по тактике, строевой, физическая подготовка, но солдат не выживет на войне, если не умеет пользоваться автоматом.

Я обучаю как с нуля, объясняя базовые вещи (выдержка, диафрагмы, ISO, баланса белого и прочее), так и профессионалов, помогая выжать максимум из своей техники, используя тонкие настройки и знания ограничений законов физики, про которые вообще мало где пишут. На выходе Вы навсегда откажитесь от авторежима, потому что будете уметь быстро выставлять нужные параметры в разы лучше автоматики, понимая на подсознательном уровне, какую настройку надо подкрутить, чтобы получить именно тот художественный результат, который Вы задумали.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 750 руб
от 1 000 руб
от 750 руб
Разделы
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Комментарий
Занимаюсь фотографией почти 10 лет, но фанатею от работы именно с фотожелезками. Написал курс про фототехнику (не фотографию, а именно технический аспект), рассказываю про техническую сторону фотографии и работу с железом. Считаю, что фотограф должен уметь легко, быстро и не задумываясь настраивать свою камеру под любые условия, чтобы получить именно тот художественный результат, который задуман. Вы должны управлять фотоаппаратом, а не он Вами.
1494 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Белорусская (кольцевая) (1 мин. пешком)

улица Бутырский Вал, д. 10


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Белорусская (кольцевая)

(в любой район)

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом магистра менеджмента

Показать все дипломы

Рейтинг

25 757 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 июня 2020

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года