Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Анастасия Дмитриевна


Стоимость занятий

от 1 700 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 176331
Анастасия Дмитриевна - репетитор по биологии и химии
Возраст
26 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Челябинский государственный университет

биологический факультет, биология, бакалавр (2019 г.)

Диплом с отличием.

Санкт-Петербургский государственный университет

институт наук о Земле, География лесов и устойчивое лесоуправление (2022 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приветствую Вас и информирую о том, что осуществляю подготовку школьников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ по биологии и химии!

  • Выпускница лицея  с химико-биологическим уклоном.
  • С отличием окончила Биологический факультет Челябинского государственного университета.
  • Окончила курс повышения квалификации «Эмбриология» при Южно-Уральском государственном медицинском университете.
  •  С отличием окончила Санкт-Петербургский государственный университет по направлению «География лесов и устойчивое лесоуправление».

Любовь к биологии и химии появилась в школьные годы, что повлияло на мой выбор химико-биологического направления обучения. Природа уникальна, и на своих занятиях преподаю не разрозненную «сухую» теорию, а целостное понимание биологии и химии как науки – это делает подготовку школьников более основательной и интересной им самим. Современный взгляд, подход к обучению и возраст позволяют мне легко находить общий язык со школьниками, формировать доверительные отношения, иметь открытый диалог. Благодаря этому к концу обучения многие школьники более ясно понимают, в каком направлении они хотят развиваться и в какой ВУЗ поступать – это не менее важно, чем успешная сдача ЕГЭ.

За 5 лет я подготовила более 55 учеников, которые успешно поступили в ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Казани, Екатеринбурга и Челябинска. Занятия веду на iPadPro, что позволяет проводить интерактивные занятия: делать схемы, писать химические уравнения и решать задачи, делать пояснения для ученика, что существенно увеличивает эффективность работы и понимание.

Обучение провожу по лично разработанным программам, составленным на основе ведущих учебных пособий и методических материалов. Вводное тестирование и обсуждение планов позволяют сформировать индивидуальную программу. Материалы включают тесты общего и усложненного уровня к каждой теме, наглядные презентации высокого качества (лично выполненные 70 мультимедийных презентаций), а так же дополнительные теоретические материалы для систематизации знаний (рисунки, схемы, таблицы). На занятиях по химии большая часть материала на распечатках, что позволяет нам значительную часть времени уделять практической работе. На теоретических занятиях по биологии целью является создание иллюстрированного конспекта, содержащего теоретические сведения и картинки.

В зависимости от уровня знаний ученика составляется индивидуальное расписание занятий, рассчитываются часы, необходимые для достижения поставленного результата. Для занятий потребуются тетради, ручки и выделители, папка-скоросшиватель для теоретических и тестовых материалов. Каждое занятие сопровождается объемным домашним заданием (5-30страниц), выполнение которого обязательно. Также проводятся контрольные работы по пройденному материалу. По необходимости делаю месячный отчет по работе и успеваемости ученика для родителей.

Принимаю к обучению школьников только среднего и высокого уровня подготовки, желающих показать высокий результат. Оба курса – химия и биология – объемные и насыщенные, что требует от ученика наличие желания к обучению, ответственности. Желательно начинать занятия по подготовке к экзаменам заблаговременно (9-10 класс) для избегания проблем нехватки времени и сил к подготовке. ЕГЭ – серьезный экзамен, который усложняют ежегодно, и он требует соответствующего вклада со стороны школьника. Занятия со мной позволят ученику приобрести полноценные знания и навыки решения задач, необходимые для успешной сдачи экзаменов.

С уважением, Анастасия

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 500 руб
Категории учеников
школьники 8-11 классов
80 из 759 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Химия

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 2 500 руб
Категории учеников
школьники 8-11 классов
134 из 1082 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

11 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный репетитор!!! Она действительно знает отлично то, чем занимается. Даёт много знаний, которых нет даже на просторах интернета. Очень рекомендуем именно этого репетитора!!! Она даёт отличную подготовку к ЕГЭ. Ничего лишнего и все по факту и по делу.

Ольга

22 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, заинтересовала мою дочь, ребёнок с удовольствием занимался. Рекомендую.

Любовь

22 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Объясняет репетитор понятно. Если есть какие-то вопросы, обязательно всё объяснит, покажет наглядно. Она помогает мне справляться с материалом, готовимся к экзамену. Мне все нравится. Занятия продолжать я буду".

Ирина

16 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, нам понравился педагог, замечательный репетитор, она нам очень помогла.Хороший контакт с учеником, он с удовольствием ходил на уроки, учитель пунктуальный".

Юлия

15 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается дочь Юлия с репетитором Анастасией. К занятиям она всегда подготовлена, предоставляет много информации, даёт задания для самостоятельной работы, затем проверяет работы. Доступно объясняет. Дочь с удовольствием занимается у репетитора.

Алексей

03 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший, грамотный, ответственный преподаватель. Ученику занятия нравились, успеваемость улучшилась".

Олеся

14 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отлично, все доступно!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы3

Диплом

Диплом

Диплом магистра с отличием

Показать все дипломы

Рейтинг

1 784 из 20 955

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 октября 2023

последняя активность

10 учеников

подобрано за 4 года