Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Ирина Игоревна


Стоимость занятий

от 600 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 199442
Ирина Игоревна - репетитор по английскому языку
Возраст
30 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Международный институт рынка

факультет лингвистики, лингвистика, магистр (2018 г.)

Самарская гуманитарная академия

факультет лингвистики, филология, бакалавр (2016 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Ирина. Я педагог с 11-летним стажем!

За это время у меня было более 1000 учеников, которым я помогла достичь их цели, а так же показала, что английский язык - это интересно. Многие боятся изучать язык, но я уверенна, что стоит попробовать и понять, что это весело. Английский язык многогранный, но все привыкли считать, что он состоит из одних времен и никто дальше Present Simple и Present Continuous не заглядывал дальше.

Педагог - это состояние моей души. Ничто не радует меня так искренне, как горящие глаза детей в начале урока и понимающий взгляд по его окончанию. Мне всегда хотелось помогать людям, научить тому, что знаю, именно поэтому, я решила стать учителем. Я проработала 5 лет в среднем профессиональном образовательном учреждении (СПО), 2 года в лингвистическом клубе. За моими плечами опыт 11 лет частной практики.

У меня есть высшее образование по направлению филология с дипломом бакалавра и высшее образование по направлению лингвистика с дипломом магистра. Я закончила Самарскую Гуманитарную Академию в 2016 году и сразу поступила в Международный Институт Рынка для прохождения программы магистра, закончила в 2018 году. Я преподаю онлайн, используя презентации и наглядные материалы для проведения урока, а так же аудио. Провожу урок на различных платформах, которые подходят Вам.

Помогу в выполнении домашнего задания, улучшения годовой оценки, подготовка к ВПР, ОГЭ. Практика разговорного языка. Занятие длится 60 минут. На первом уроке проводится тест с выявлением уровня и анализ требований, далее составляется индивидуальный план для ученика. В конце каждого урока задаю обязательное для выполнения домашнее задание. Домашнее задание полезно для лучшего усвоения материала. Он помогает нам воспроизвести то, что было на уроке и закрепить информацию.

Я люблю обучать людей английскому языку. Так же, я ориентирована в первую очередь на долговременное изучение языка со своими учениками. Систематичность в уроках и выполнение домашних заданий - это залог успеха. Регулярное посещение уроков, обязательное условие к достижению цели!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 600 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, с нуля
87 из 516 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы4

Диплом

Диплом

Диплом

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

355 из 1 655

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

15 июня 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 3 года