Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 9 5 1 9

Игорь Игоревич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 231375
Игорь Игоревич - репетитор по обществознанию
Возраст
36 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

преподаватель обществознания (2017 г.)

Новосибирский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

педагогика и психология (2015 г.)

Профессиональная переподготовка.

Новосибирский институт мониторинга и развития образования

подготовка экспертов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ участников ГИА (2020 г.)

Повышение квалификации.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Являюсь старшим экспертом комиссии по проверке 2 части ЕГЭ по обществознанию. Знаю типичные ошибки, которые допускают обучающиеся, правила проверки ответов второй части, поэтому могу рассказать все тонкости, приемы и секреты правильных ответов. Для своих обучающихся разработал конкретные алгоритмы, чтобы даже не зная верного ответа, они могли прийти к нему с помощью логических умозаключений. Поэтому, помимо необходимой теории, примеров и алгоритмов уделяю большое внимание развитию логического мышления обучающихся.

Работаю учителем обществознания в школе с 2013 года и каждый год готовлю выпускников к ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию. Средний балл моих выпускников за ЕГЭ по обществознанию 70+, что ежегодно выше среднего по России, региону и району. Есть 100-балльники.

Также, работаю преподавателем обществознания в компании Skysmart, где готовлю детей к ЕГЭ дистанционно.

Специализируюсь именно на подготовке к 2 части ЕГЭ по обществознанию. Разработал свою методику написания и подготовки к вопросам второй части. 

Помимо этого, всегда работаю на результат, даю самую полезную информацию, ничего лишнего. Опираюсь на опыт проверки ЕГЭ в прошлые годы. Могу за короткий срок подтянуть даже самого отстающего ученика.

В работе придерживаюсь индивидуального подхода, поэтому можно обращаться с конкретным запросом: только подтянуть вторую часть, только право и т.д. Поддерживаю комфортную доброжелательную атмосферу на занятии.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
62 из 1132 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Дунайская (1 мин. пешком)

м. Купчино (15 мин. пешком)

м. Проспект Славы (15 мин. пешком)

Дунайский пр-кт, д. 51, к. 2


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Дунайская м. Купчино м. Проспект Славы

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

02 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы в восторге от педагога. Ребенок (11 класс) очень доволен. Занятия проходят комфортно. Пока нареканий нет".

Максим

11 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Всё чётко, разложено по полочкам, занятия выстроены максимально логично, всё настроено на получение необходимого результата. Игорь максимально клиентоориентирован, с ним всегда можно найти общий язык. Очень рекомендую

Наталия

30 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с сентября по май. Пришли с очень слабой подготовкой, сдали ЕГЭ на 84 балла. Преподаватель очень сильный, с собственными разработками, алгоритмами, системой подачи материала в доступной и усвояемой форме. Рекомендую на 100%! Ребёнок учился с удовольствием, что немаловажно!

Арина

27 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия понравились! Репетитор знает свое дело, объясняет хорошо. Уровень знаний повысился, сдала ЕГЭ хорошо. Результатом довольна!"

Милана

23 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Готовились к ЕГЭ. Благодаря четкому плану подготовки, разбору заданий с развернутым ответом, ребёнок сдал экзамен на отлично. Рекомендую Игоря Игоревича как профессионала своего дела и желаю ему успехов.

Надежда

01 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочка занимается с репетитором и ей все нравится, преподаватель предоставил все материалы для подготовки к ЕГЭ, интересно рассказывает материал. Всегда вовремя проводит занятия".

София

12 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор хороший, обьясняет доступным языком.

Ирина

23 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительное могу о преподавателе - хороший, приятный молодой человек. Занятия проводит доступно, понятно, без лишней воды. Ребенку нравится - пятерка в четверти. Подготовка к ОГЭ идет полным ходом, я довольна".

Светлана

03 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь вообще не понимала и не любила обществознание. Она даже хотела отказаться от выбранного вуза из-за того, что надо было сдавать ЕГЭ по данному предмету. Игорь Игоревич сделал просто невозможное! Он за одно занятие сумел так заинтересовать мою дочь своим предметом, что теперь она не просто занимается с учителем потому что ей надо сдавать этот предмет, а потому что ей стало очень интересно!!! Она с огромным удовольствием готовиться к занятиям! И с большим нетерпением ждет каждое занятие с Игорем Игоревичем! Нам очень нравится его методика обучения! Занятия проходят с шутками, различными примерами из жизни (но в то же время все очень строго и серьезно). Мне даже не надо спрашивать дочку о том, как прошло занятие. Она сама с радостью рассказывает мне о том, что они прошли и что она узнала нового. Теперь вечером за ужином мы обсуждаем с большим интересом все, что они прошли и изучили. Игорь Игоревич постоянно поддерживает связь со мной. Присылает тот материал, который они проходят, держит меня в курсе о том, что моя дочь усвоила хорошо по данной теме, а что не очень. Присылает мне после каждого занятия табличку, где я вижу наглядно, какую тему как она сдала (на отлично, хорошо или плохо). Также после изучения каждой темы она проходит обязательно тесты (онлайн). Это дает возможность понимать, как усваивается материал. Игорь Игоревич дает очень полезные советы по тому, как лучше готовиться к занятиям, писать конспекты, записывать определения, учить и понимать материал. Теперь обществознание стал любимым предметом благодаря Игорю Игоревичу! Моя дочь просто в восторге от предмета и учителя! Мы очень благодарны данному преподавателю! Теперь моя дочь чувствует в себе уверенность и уже не боится сдавать ЕГЭ по обществознанию!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы4

Эксперт ГИА

Грамота за 100-балльника ЕГЭ

Эксперт ОГЭ ФИПИ

Эксперт ЕГЭ ФИПИ

Показать все дипломы

Рейтинг

852 из 20 954

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

10 февраля 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 2 года