Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 41 5 1 41

Евгений Валентинович


Стоимость занятий

от 1 900 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 37565
Евгений Валентинович - репетитор по математике и физике
Возраст
40 лет
Стаж преподавания
19 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный университет

физический факультет, физика, магистр (2008 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация
  1. Кафедра физики высоких энергии и элементарных частиц физического факультета СПбГУ, аспирантура (год окончания - 2011).
  • Преподаватель Петербургского государственного университет путей сообщения имени императора Александра I с февраля 2008 года.
  1. Преподаватель НИУ "Высшая школа экономики" СПБ-филиал с 2015 года департамент математики.

С 2013 года издано 6 учебно-методических пособий.

В настоящее время активно преподаю в двух университетах - Университет Путей сообщения имени императора Александра I и национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики".

Читаю фундаментальные курсы по общей и линейной алгебре для специальностей и направлений "Информационная безопасность".

Курсы Математического анализа для направления "Экономика" (38.03.01), направления "Информатика и вычислительная техника" (09.03.01).

А также курсы по методам математической физики и таким нетрадиционным для технических и экономических направлений курсам, как "Теория функций комплексной переменной", "Теория управления".

Регулярно прохожу курсы повышения квалификации (2020, Stepik), работа в ЭИОС (2020), владею дистанционными технологиями обучения - создание лекционно-демонстративного материала, контрольного материала, тестов, опыт проведения онлайн-занятий на различных платформах (Zoom, MS Teams, Skype, Webinar).

Опыт проведения персонифицированных занятий, специально подобранных под целевую аудиторию - выбор уровня оптимальной сложности заданий, подборка тематических заданий для быстрого вхождения в заданный уровень владения материалом, учитывающий разный начальный уровень подготовки слушателей.

Имею опыт работы как с школьниками (7-11 классов), так и студентами всех курсов и направлений или специализаций подготовки, включая магистратуру и даже аспирантуру. Особо отмечу занятия со взрослыми слушателями, которые имеют определенные пробелы в силу временного перерыва, и им требуется в кратчайшие сроки обладать определёнными навыками и определённой информацией по дисциплине.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 950 руб
от 2 600 руб
от 1 900 руб
Разделы
школьный курс, алгебра, алгебра логики, аналитическая геометрия, вариационное исчисление, векторный анализ, высшая математика, вычислимые функции, геометрия, дискретная математика, дифференциальная геометрия, дифференциальные уравнения, интегральные уравнения, комбинаторика, линейная алгебра, линейная геометрия, линейное программирование, математическая статистика, математическая физика, математические модели, математический анализ, методы оптимальных решений, методы оптимизации, оптимальное управление, прикладная математика, тензорный анализ, теория вероятностей, теория графов, теория игр, теория оптимизации, теория приближений, теория чисел, топология, тригонометрия, ТФКП, уравнения в частных производных, уравнения математической физики, финансовая математика, функциональный анализ, численные методы, эконометрика
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 10-11 классов
Комментарий
Школьники, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, школьным ВПР -1800 рублей/60 минут у себя, на выезде по договоренности, но от 2200 рублей/60 минут. Студенты, подготовка к олимпиадам от 1800 рублей/60 минут. Студенты старших курсов, поступление в магистратуру, аспирантуру - от 2200 рублей/60 минут.
199 из 4762 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 600 руб
от 1 950 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Школьники, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, школьным ВПР -1900 рублей/60 минут у себя, на выезде по договоренности, но от 2200 рублей/60 минут. Студенты, подготовка к олимпиадам от 2500 рублей/60 минут. Студенты старших курсов, поступление в магистратуру, аспирантуру, нестандартные разделы физики, например теоретическая физика - от 2300 рублей/60 минут.
86 из 1522 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Гражданский проспект (7 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Гражданский проспект

(не более 30 минут в пути

Выезд: Выборгский, Калининский, Центральный районы.

Отзывы41

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Андрей

22 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом требовательный преподаватель, помог сдать сессию по высшей математике сыну (студент 1 курса), а главное знание дал".

Наталья

31 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, объясняет доступно, пунктуальный, на занятия никогда не опаздывал, подстраивался под ученика. Все вопросы решаемы. Грамотный репетитор, знает свой предмет на высоком уровне. Ребенку помог сдать экзамен по высшей математике. Строгий и требовательный, но очень хороший. Все, что нам было нужно мы от репетитора получили. Я даже была удивлена, что есть о нем негативные отзывы. Нам он полностью подошел".

Константин

07 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. Доходчиво и содержательно.

Марина

11 февраля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, после нескольких занятий ребенок сдал экзамен в ВУЗе. Хорошее объяснение".

Артем

22 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Я студент первого курса. Занимались с Евгением по матанализу и по физике (электричество и магнетизм). С помощью репетитора были устранены все пробелы в знаниях.

Ольга Вадимовна

06 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы вынуждены прекратить заниматься по своим семейным обстоятельствам, но очень благодарны Евгению Валентинович за те знания, которые успели получить

Андрей

21 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Репетитор понятно объяснял. Я подготовился к экзамену по высшей математике. Цель была достигнута".

Татьяна

18 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались математикой. Ребенок был доволен, занимался хорошо. Занимались они сверх школьной программы. Потом мы поменяли репетитора, у другого была интересней подача материала".

Оксана

24 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку репетитор нравится, что-то уже получается. Они сами разработали план, ребенок всем доволен. Объясняет понятно, доступно, оценка стала выше, с 3 перешли на твердую 4".

Александра

21 июня 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Видно, что репетитор хорошо знает свой предмет, профессионален. Данный репетитор будет отличным педагогом для студентов ВУЗов. В отношении своего ребенка (7 класс), я не увидела изменений знаний в лучшую сторону. Репетитор все объяснял, но не возвращался, чтобы закрепить пройденную тему, не проверял домашние задания. И только по моей просьбе дополнительно объяснял ребенку то, чего тот не понял. У нас была цель поступить в физико-математическую школу. Пробовали в четыре школы, но везде нам не хватало нескольких баллов. Цель была не достигнута".

Алексей

12 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "В целом все хорошо, отличный репетитор. Было несколько занятий, зачет ребенок сдал".

Анна

10 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор серьезный, ответственный, требовательный. Очень глубоко и сильно знает физику. Ребенок с удовольствием с ним занимался. У нас был провал по физике, а сейчас он в уме считает разные алгоритмы. Результат просто ошеломляющий. Если сын по другим предметам мог не делать домашние задания от репетитора, то здесь ребенок просто не смел прийти без выполненного домашнего задания".

Сергей

07 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались мы мало, преподавание профессиональное. Ребенок после его занятий успешно сдал зачет. Ребенку понравилось. Умеет преподавать и общаться".

Елена

28 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Понравились занятия! Студента подтянул по предмету, повысился уровень знаний. Продолжают заниматься, все очень устраивает".

Неля

13 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимался 2 раза, а на 3 день исчез, телефон не отвечает. Занятия прошли нормально".

Ирина

06 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Самая высокая оценка работе репетитора! Начинали мы заниматься давно, так и продолжаем заниматься, хотя ранее примерно за такой же период времени поменяли нескольких репетиторов. Позитивный человек, занятия строит в спокойной, ненавязчивой рабочей атмосфере, не давит на ученика, и все проходит очень результативно. Очень довольны результатами".

Наталья

24 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Провели 2 занятия подряд. Видно, что он действующий педагог, много знает, красивые слова говорил. На заняти начал нервничать, ребенку показалось, что репетитор повысил голос. И ребенок отказался заниматься. Вроде как репетитор знает свой предмет. Но ему необходимо иметь выдержку, так как понятно, если мы обращаемся к репетитор, значит есть проблема."

Ксения Викторовна

22 апреля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, настоящий профессионал, воспользуемся его услугами ещё.

Евгений

16 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Человек знает материал, когда возникают вопросы, всегда отвечает. Это репетитор, а не педагог, нет педагогического образования. Не умеет найти подход к человеку. Знает материал, но не знает как его преподнести конкретному человеку. Своей цели я достиг, восстановился. То что требовалось от репетитора, я получил".

Лина

15 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все было хорошо, занимался мой сын. Дал ребенку точек, а дальше ребенок "пошел" сам. Было 2 занятия по 2 часа".

Галина

13 марта 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы с ним давно сотрудничаем, довольны, замечательный репетитор. У нас хорошие результаты, преподает в ВУЗах, готовит не только к поступлению, но и к обучению. Занимаются по скайпу, дает задания, присылает книги. Результаты узнаем на ЕГЭ".

Сизалия

28 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Было пару занятий, вполне неплохие, объясняет хорошо. Мне помогло".

Лана

15 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с апреля до конца мая три раза в неделю. Начали с результатом 39 баллов по предварит. тестированию., ЕГЭ сдали на 39 баллов. Не знаю, что еще добавить

Никита

14 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов ученика: "Мне все понравилось, быстро и доходчиво объясняет материал. ЕГЭ-профиль сдал на 76 баллов, результат меня устраивает. "

Ирина

05 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Если ребенок не не приходил всегда отзванивался и спрашивал где он. Сегодня у нас экзамен по математике, результаты будут через 2 недели, сдал он легко и быстро. Хороший репетитор, ребенку понравился. Объясняет все доступно".

Сергей

29 мая 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Конкретный, профессиональный, честный. Ребенок отзывается позитивно, компетентный репетитор. Доступно объясняет, без лишних слов, все по делу, выделяя главное. Было 1 занятие, будем продолжать".

Юлия

04 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны. Достигли того результата, который был нужен. Они занимались решением задач, объяснял доступно. Готовил для сдачи экзамен, экзамен успешно сдан на 5".

Екатерина

03 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все здорово! Все очень хорошо! Мои результаты очень сильно изменились за время занятий".

Дмитрий

05 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Слава Богу я все сдал, преподаватель хороший, свое дело знает. Я к нему пришел , мы все разобрали, а потом я пошел и сдал зачет. Все, что я хотел, он мне дал, помог разобраться и объяснил".

Ольга

29 ноября 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Евгений Валентинович готовил сына к экзаменам по физике и математике (усложненная программа) - по всем предметам ребенок получил пятерки.

Татьяна

06 апреля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы давно с ним не занимаемся. Репетитор не подошел сыну. Он студент и нам не нужна была школьная программа, мы сменили пять репетиторов, прежде чем нашли нужного. Про Евгения Валентиновича конкретно не могу ничего рассказать, помню, что не подошел".

Курова Надежда

03 февраля 2016
Отрицательный отзыв Написан учеником

Занимались с репетитором по физике Евгением Валентиновичем с октября по январь. Договаривались о продолжительности занятий 1,5 часа. Репетитор каждый раз или опаздывал (не предупреждая) или заканчивал занятие на 15 минут раньше, объясняя это некой логической точкой. При этом размер оплаты, никак не уменьшая. Последней каплей была неявка на занятие. Когда спустя 40 минут удалось до него дозвониться, оказалось, что он уехал в командировку и забыл предупредить нас. На этом расстались. Заметных улучшений в знаниях не произошло.

Елизавета

06 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор очень хорошо и понятно объясняет, приятный человек. Все устраивает, он нашел общий язык с ребенком, сын все что нужно сдал."

Юлия

21 сентября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитор прекрасно занимался с ребенком, но всегда опаздывал, хотя заранее предупреждал. Хорошо подготовил сына, ОГЭ он сдал на 4."

Сидорова

06 августа 2015
Отрицательный отзыв Написан учеником

С Евгением Валентиновичем занимались в течение учебного года физикой и математикой. В целом - результат удовлетворительный. Сын подтянул предметы, улучшились оценки. Спасибо.

Дмитрий Владимирович

15 мая 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный педагог, объясняет материал понятно, занятия проходят нормально, и то что нужно он ребенку дает".

Игорь Валентинович

08 декабря 2013
Положительный отзыв Написан учеником

С Евгением Валентиновичем занимаемся 3 месяца и будем продолжать сотрудничествo. Результаты его работы с сыном вселяют оптимизм, оценки повысились на балл. Хочется отметить умение заинтересовать и увлечь ребенка сложным предметом, неравнодушное отношение к делу. Виден незаурядный педагогический талант преподавателя. Рады, что нам повезло с таким репетитором.

Ирина

26 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но ребенок всем доволен, и оценки в школе улучшились".

Оксана

04 сентября 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочке все очень понравилось. Занятия оказались очень полезными, он понятно, доходчиво и по делу все объяснял и результаты занятий были хорошими".

Татьяна

18 июня 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагог мне очень помог, очень хорошо объясняет, я его всем рекомендую".

Андрей

21 мая 2012
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие. Хороший репетитор, дал материал мне очень хорошо, все понятно объяснял и очень мне помог".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 36 отзывов

Дипломы7

Диплом

Диплом

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Приложение к диплому

Удостоверение

Показать все дипломы