Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 9 5 1 9

Сергей Сергеевич


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 41792
Сергей Сергеевич - репетитор по математике и физике

Репетитор не набирает учеников

Сергей Сергеевич прекратил набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
39 лет
Стаж преподавания
20 лет
Образование
Московский физико-технический институт (государственный университет)

факультет физической и квантовой электроники, магистратура, прикладная математика и физика (2007 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Профессиональный преподаватель математики и физики. Специализируюсь на подготовке к ГИА (ОГЭ), ЕГЭ (часть С полностью), а также в конкретные ВУЗы.

Выпускник МФТИ. Стаж преподавания 19 лет. За это время я подготовил более 250 учеников.

Средний балл: 75-85, максимальный результат: 92 балла по физике и 96 по математике.

Провожу занятия по СКАЙП с виртуальной доской для обучения. У ученика будет возможность не только видеть и слышать мои объяснения по заданному вопросу, но и самому писать на доске, а также рисовать графики. То есть, создается полный эффект присутствия на личной встрече с преподавателем. Обязательно налаживается контакт с учеником. Ведь личное отношение, тем более с преподавателем, крайне важно при обучении. Оно позволяет воспринимать процесс обучения как познавание нового и интересного, важного в жизни, а не как «обязаловку», которая нужна, по мнению многих учеников, только их родителям. И все это с возможностью оставаться дома и никуда не ездить. Фактически, занятия проходят дома у ученика, в привычной для него обстановке.

ВАЖНО: Провожу бесплатные консультации между занятиями, чтобы любые мелкие вопросы были решены до основного занятия, что повышает эффективность урока.

Обучение проходит по авторской системе с индивидуальным подходом к каждому ученику. Лёгкая, доступная форма изложения материала. Ликвидация пробелов в школьных знаниях, развитие интереса к науке, дополнительный материал, олимпиадные задачи, работа на опережение - помощь в освоении нового материала, проработка домашних заданий, подготовка к контрольным. Подготовка к поступлению в школы с углубленным изучением предметов, лицеи, колледжи. Дополнительно: интересные и нестандартные задачи, задачи на развитие логики, развитие навыков быстрого устного счета, возведения в квадрат и перемножения чисел в уме.

Примерный план занятий и методика преподавания:Первый урок обязательно проходит в режиме "знакомства", налаживается контакт с учеником, формируется доверие и уважение к преподавателю как в профессиональном, так и в человеческом плане (психологическая сторона отношений "учитель-ученик" является не менее важной), выясняются интересы и увлечения (для дальнейшего использования в примерах и объяснениях для наилучшего понимания материала), а также выясняются текущая база знаний (предлагается решить несколько задач на основные темы), скорость обучаемости и усвоения материала (интеллектуальные способности) и основная цель занятий. После чего составляется индивидуальный план и график занятий, адаптированный непосредственно под этого ученика с целью обязательного достижения желаемого результата.

Необходимый уровень знаний до занятий:Никаких требований к начальной подготовке не имеется. Единственное условие - строго обязательное выполнение всех домашних заданий и рекомендаций. После каждого урока я задаю домашнее задание, чтобы закрепить пройденный материал и потренировать ученика в самостоятельном решении задач. Все необходимые разъяснения к теории и решению задач даю в полном объеме на уроках, от ученика требуется лишь повторение пройденного на занятии. Такая методика способствует лучшему пониманию и закреплению материала на длительный срок (в отличие от системы «сдал-и-забыл»), что в дальнейшем ведет к желанию и способности самостоятельно изучать предмет и развитию интереса к нему.

Используемая литература и учебники:Школьные учебники + Собственная методика и собственная база задач: материалы, накопленные за 12 лет преподавательской деятельности из разных учебников и пособий, а также разработанные самостоятельно + планирование всего курса и каждого урока в отдельности, адаптированных под цели и способности каждого конкретного ученика.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
1958 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
732 из 5756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Королёв

улица Горького, д. 12а


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

16 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны преподавателем. Продолжаем заниматься. Репетитор хорошо объясняет. Сын в восторге, начал понимать физику. Готовится к ЕГЭ".

Елена

20 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель. Ребенку очень нравится. На мой взгляд, преподаватель профессиональный. Индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия интересные".

Татьяна

11 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сергей Сергеевич, очень, очень понравился моему сыну, он нашёл того, кто объясняет доступно и понятно. А для меня это главное, потому что сейчас ребёнок за два месяца занятий, может уже на твердую 4 сдать ОГЭ. Мы очень довольны, что попали к нему. Спасибо большое.

Людмила

17 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все понравилось, хороший преподаватель, четко и понятно может объяснить довольно сложные задачи. Занимаемся второй год, уровень знаний возрос. Пробники по ЕГЭ сданы на хорошие оценки, надеемся на хороший результат!"

Сергей

05 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, методичный, понравился. Занятия проходили с удовольствием. Есть результат, мы сдали ОГЭ на 5".

Максим

19 мая 2023
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас не устроила методика педагога. Он дает материал для самостоятельного изучения, ничего не объясняет, потом просто проверяет задачи".

Лариса

29 июля 2020
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимались весь год. Результат ЕГЭ по математике 56 баллов. Я в шоке. Мне сложно охарактеризовать работу репетитора. Я доверилась педагогу. Репетитор поддерживал связь со мной только в плане переноса или отмены занятий. Что касается усвоения материала и качества выполняемых заданий репетитор за весь период занятий ничего не говорил".

Наталья

31 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень грамотный, пунктуальный, спокойный. Было 2 занятия, ребенку нравилось, но мы не осилили по стоимости".

Наталья

02 февраля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, ребенок отзывается замечательно. Занятия проходили по скайпу, хорошие объяснения и подача материала. Занимались около месяца, но сейчас нет времени, позже планируем".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва