Владимир
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 6 5 1 6

Мария Валентиновна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 91776
Мария Валентиновна - репетитор по английскому языку
Возраст
49 лет
Стаж преподавания
23 года
Образование
Московский педагогический государственный университет

факультет начального образования, педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью филология (1999 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Учитель высшей квалификационной категории. Работала в школе с углубленным изучением английского языка. Школа являлась официальным авторизованным платиновым центром по подготовке к Кембриджским экзаменам, что позволило приобрести богатый опыт работы на данном поприще. Вот уже более 10 лет мои ученики успешно сдают кембриджские экзамены и получают сертификаты YLE (Starters, Movers, Flyers), KET, Preliminary, FCE. 

Участие в международном культурно-образовательном обмене со школой Лондона Godolphin&Latymer (командировки в Лондон, прием английских делегаций в Москве) явилось хорошим фундаментом для неголословного знакомства учеников с традициями и культурой страны изучаемого языка.

Работать в качестве репетитора начала со второго курса университета, таким образом, опыт в этой области к 2020 году достиг 25 лет. За это время накоплен навык работы с различными отечественными и зарубежными учебно-методическими комплексами.

Создан сборник собственных мультимедийных презентаций лексико-грамматического, литературно-страноведческого и научно-популярного характера по различным темам для использования на разных этапах урока для всех уровней изучения языка.

Разработан комплекс фонетических упражнений для изучения транскрипции и постановки произношения для детей, имеющих пробелы в этой области из-за того, что немногим учителям хватает времени на уроках обращать на это внимание учащихся.

Кроме этого, широко применяются грамматические таблицы и разработанная к ним собственная система упражнений, способствующая без особых усилий и зубрёжки, которую так не любят дети, быстро и незаметно для самих овладевать грамматикой английского языка. 

Используются аудио- и видео-ресурсы для расширения словарного запаса, в процессе работы с которыми ребята без особого труда усваивают большие объемы новых слов.

Большое внимание уделяется развитию навыков устной речи, коммуникации, что на сегодняшний день является первоочередной целью изучения английского языка и неотъемлемой частью нашей жизни в условиях глобализации и международного общения.

Индивидуальный подход, знание психологии детей, неподдельное уважение к каждому ученику, независимо от его возраста и взглядов, открытость, тактичность, бережное отношение к чувствам ребёнка в случае незнания или непонимания им того или иного материала, теплота общения и, вместе с тем, требовательность, системность, объективность оценки, всесторонний анализ неудач и успехов -  вот главные условия, при которых ребёнок не только выучит предмет, но и разовьёт к нему интерес и, как результат, полюбит английский язык.

  •   Несмотря на то, что работа учителя и работа репетитора требуют одного и того же - знания предмета и любви к детям, - это абсолютно разные профессии. Репетитор гораздо в большей степени, чем учитель, призван выслушать, помочь, поддержать и направить.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 2 500 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, дети 6-7 лет, студенты, школьники 1, 1-2, 2-3, 3-4, 4-5, 5-6, 6-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Уровень знаний
с нуля, продвинутый, начальный, средний
4322 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Репетитор не проводит занятия у себя


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Профсоюзная

(не более 40 минут в пути

Выезд: ЮАО, ЮЗАО.

Отзывы6

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

02 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Марией Валентиновной занимаемся три месяца. Занятия проходят очень интересно, в дружелюбной форме. Доступная подача материала. Разбирается детальнее школьный материал и изучается дополнительный. Ребёнку занятия очень нравятся, планируем заниматься дальше! Спасибо!

Валерия

22 ноября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Вовремя приходит, хорошо занимается, ребенку нравится."

Ирина Некрасова

06 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам все нравилось. Очень квалифицированный педагог, дороговато конечно, но она стоит этих денег. Строгая, но справедливая. У нее есть своя методика, мы улучшили знания по английскому языку, были 2 и 3 , а сейчас 3 и 4".

Елена

12 октября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательно прошли занятия, все хорошо. Мы очень довольны".

Вероника

17 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор очень нравится, профессиональная, у нее индивидуальный подход к ребенку, подобрала учебники. Веселая, позитивная, прогресс у сына виден."

Анна

12 мая 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нормальный репетитор, объясняет нормально. Но единственное, что не понравилось, от нее сильно пахло табаком. Результатов пока не видно, но и занимаемся не долго".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 1 отзыв

Дипломы19

Диплом

Благодарственное письмо

Грамота

Свидетельство о публикации

Свидетельство

Сертификат

Сертификат

Аттестационный лист

Удостоверение о ПК

Удостоверение о ПК

Удостоверение о ПК

Удостоверение о ПК

Удостоверение о ПК

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Свидетельство

Свидетельство

Показать все дипломы

Рейтинг

14 232 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 ноября 2023

последняя активность

7 учеников

подобрано за 8 лет