Свободна
Репетитор по мировой художественной культуре
от 2 500 руб/час
Стаж: 20 лет
Школьный преподаватель
58 репетиторов
625 отзывов
4.9 средняя оценка
Найдите хорошего репетитора по мировой художественной культуре за один день! Более 2,4 миллионов учеников уже доверились нам. Выбирайте преподавателей по мировой художественной культуре по отзывам учеников!
9,8 млн проведенных уроков
154 700 проверенных репетиторов
652 700 довольных учеников
461 200 отзывов учеников
Свободна
Репетитор по мировой художественной культуре
от 2 500 руб/час
Стаж: 20 лет
Школьный преподаватель
Свободен
Репетитор по мировой художественной культуре
от 2 250 руб/час
Стаж: 7 лет
Частный преподаватель
Свободна
Репетитор по мировой художественной культуре
от 1 500 руб/час
Стаж: 13 лет
Частный преподаватель
01
Оставьте заявку
Ответьте на несколько вопросов, чтобы мы могли порекомендовать подходящего репетитора по мировой художественной культуре
02
Изучите преподавателей
Мы покажем вашу заявку подходящим репетиторам. Они откликнутся и напишут вам! Или выберите сами репетитора по мировой художественной культуре в нашем каталоге
03
Сделайте выбор
Договоритесь с выбранным репетитором по мировой художественной культуре о начале занятий
04
Учитесь и узнавайте новое!
Проводите оплату через repetit.ru!
Свободен
Репетитор по мировой художественной культуре
от 1 200 руб/час
Стаж: 9 лет
Частный преподаватель
Свободна
Репетитор по мировой художественной культуре
от 2 500 руб/час
Стаж: 12 лет
Преподаватель вуза
Свободна
Репетитор по мировой художественной культуре
от 1 050 руб/час
Стаж: 5 лет
Преподаватель вуза
Уже после первого занятия я четко понимал, где у меня пробелы и как их заполнить. Репетитор очень грамотно и подробно объясняет. Появилась уверенность в знании предмета. Рекомендую заниматься с этим репетитором.
От души благодарю Ирину Юрьевну!!! Моя дочь Полина занималась с преподавателем историей искусств 6 месяцев. Цель-поступление в один из двух Питерских Вузов. Дочь с первого занятия заинтересовалась предметом и с удовольствием занималась. Прекрасная методика преподавания, подача материала, большое количество тем были успешно пройдены и отличный результат!!! Поступление на бюджет в Санкт-Петербургский университет промышленных технологий и дизайна на специальность-имиджевый дизайн!!! Ирину Юрьевну рекомендую!!!
Александра Олеговна готовила мою дочь к ЕГЭ по обществознанию в 11 классе. Преподаватель на понятном подростку языке раскрыла большой объем знаний, терминов, значений по предмету. Был регулярный повтор пройденного материала, домашние задания и его проверка. Преподаватель не просто вложил знания в моего ребёнка, он помогал ребёнку и вне занятий. Моя дочь очень хорошо сдала ЕГЭ! Благодарю за усердный труд! Рекомендую!
У меня была задача экстренно подготовится к вступительному экзамену по мировой художественной культуре в РГГУ. Времени было очень мало, буквально меньше месяца, т. к. изначально должна была поступать в другой университет, но изменились обстоятельства. Когда я обратилась к Светлане и обозначила задачу, она смогла быстро найти на сайте РГГУ по каким темам будет вступительный и преподавала исключительно по этим темам, тем самым, сконцетрировавшись только на самом важном для экзамена. Сегодня получила результат и у меня 90 баллов!!! Очень благодарна Светлане, что она смогла взять ситуацию в свои руки, быстро среагировать и привести к достойному результату. Объясняет всё понятно с примерами, и сопровождает конспектом. Очень рекомендую! Светлана, спасибо ещё раз! ))
Занятие с Лусине оставило о себе очень хорошее впечатление, создала комфортную атмосферу из-за чего мне легче было заниматься. Проблема с речью заметно улучшилась после первого занятия. Лусине - профессионал своего дела.
На repetit.ru вы можете использовать фильтры по опыту преподавателя, уровню подготовки и цене. Просмотрите отзывы других учеников, чтобы сделать оптимальный выбор. Выбор правильного репетитора по мировой художественной культуре зависит от ваших целей: например подготовка к экзаменам или улучшение текущих знаний.
Стоимость варьируется в зависимости от уровня преподавателя и формата занятий. Средняя цена за час занятий по мировой художественной культуре составляет около 1500 рублей. Онлайн-занятия могут быть более доступными.
Укажите в заявке цель: подготовка к экзаменам. Система предложит репетиторов, которые специализируются на подготовке к экзаменам, включая школьные и вступительные.
Да, более половины занятий по мировой художественной культуре на repetit.ru проводится онлайн. Онлайн-занятия проводятся через платформы для видеосвязи, такие как Zoom, Skype или другие удобные для вас сервисы. Это обеспечивает гибкость и удобство, позволяя учиться из дома или любого другого места.
После того, как вы создали заявку, она сразу же попадает в работу. Чаще всего, в течение первых 15 минут вы получите отклик от репетитора по мировой художественной культуре или с вами свяжется наш консультант для уточнения данных.